Главная » 2013 » Февраль » 25 » День ГО в лагере Березка
21:18
День ГО в лагере Березка
День гражданской обороны в лагере Березка" начался в 6 утра с громких непривычных звуков. "Внимание! На территории лагеря пожар! Просьба всем отдыхающим - покинуть лагерь на заранее обозначенную площадку!"

Все дети, с 6 до 14 лет, организованно, обвязав голову и закрыв дыхательные пути мокрой тканью, вышли из корпусов и быстро, без паники, проследовали на стадион. 

На площадке они разложили все свое спасательное оборудование, которое показали на деле и дали попробовать мальчишкам.

Гидравлический инструмент, способы самоспасения, оборудования для спасения людей из покореженных авто и аппараты для дыхания в задымленной опасной среде - все это привлекло большое внимание детей.

После того, как поисково-спасательный отряд закончил свое выступление, детей ждали ядерный взрыв, воздушная тревога и разлив ядовитых веществ.
Просмотров: 1827 | Добавил: Oleg | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Форма входа
Архив записей
Наш опрос
Как вы относитесь к развитию пожарного добровольчества?
Всего ответов: 6
Друзья сайта
  • Самые последние новинки индустрии IT развлечений, мобильные java игры для samsung s5230, приложения и темы, скачиваем бесплатно и наслаждаемся!
  • В условиях нового экономического кризиса 2013 года люди все чаше обращают свое внимание на бесплатную доску объявлений и этому есть простое объяснение, денег на руках у людей становиться меньше в результате чего товарооборот на вторичном рынке увеличивается в разы, возрастет как спрос так и предложение в ущерб магазинам и торговым центрам, которые торгуют новыми товарами.
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0